Приглашаем Вас к участию в вебинаре «Отражение расчетов по договорам ГПХ в формах налоговой отчетности (ф. 200.00, ф. 100.00)» в конфигурации «Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана», ред. 2.0.» 22 декабря 2023 года
Уважаемые пользователи и партнеры!
22 декабря 2023 года фирма «1С» совместно с ТОО фирмой «Пласт» проводит вебинар «Отражение расчетов по договорам ГПХ в формах налоговой отчетности (ф. 200.00, ф. 100.00)» в конфигурации «Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана», ред. 2.0.
Ведущий вебинара: Загретдинова Юлия Геннадьевна – специалист-консультант ТОО фирмы «Пласт».
Цель вебинара: ознакомить пользователей с отражением в учете и формах налоговой отчетности расчетов по договорам ГПХ в конфигурации «Бухгалтерский учет для государственных предприятий Казахстана», ред. 2.0.
Программа вебинара:
- общая информация;
- отражение в учете расчетов по договорам ГПХ;
- отражение в ФНО 200.00 расчетов по договорам ГПХ;
- отражение в ФНО 100.00 расчетов по договорам ГПХ
Участие в вебинаре бесплатное.
Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке
Справки по организации и участию в вебинаре: webinar@1c.kz
Вебинар состоится 22 декабря 2023 года, в 15:00 по времени г. Астана.