Вход
 
Об 1С:ИТС
Тест-драйв
Заказать ИТС
Задать вопрос
Обновить ПО
Оценить 1С
Календарь бухгалтера
Последние результаты поиска
Подписаться на рассылку
  1. Главная
  2. Новости
  3. Январь 2023
  4. Технические работы в Web-приложении "Кабинет налогоплательщика" и в информационной системе «Сервисы обработки налоговой отчетности»

Назад

Технические работы в Web-приложении "Кабинет налогоплательщика" и в информационной системе «Сервисы обработки налоговой отчетности»

Дата публикации 10.01.2023

Уважаемые пользователи Web-приложения "Кабинет налогоплательщика" и информационной системы «Сервисы обработки налоговой отчетности»!

КГД МФ РК доводит до Вашего сведения, что в связи с проведением технических работ в период с 00:00 11.01.2023 года по 02:00 11.01.2023 года по времени г. Астана информационные системы СОНО и КНП будут не доступны.

Приносим извинения за временные неудобства!

Источник: КГД МФ РК (kgd.gov.kz)

         
Подпишитесь на новости

Не пропускайте последние новости - подпишитесь
на бесплатную рассылку сайта:

  • десятки экспертов ежедневно мониторят изменения законодательства и судебную практику;
  • рассылка бесплатная, независимо от наличия договора 1С:ИТС;
  • ваш e-mail не передается третьим лицам;
Push-уведомленияЧто это такое?
 
Подключить 1С:ИТС Получить консультацию
Информационная система 1С:ИТС
    Инструкции по учету в программах 1СИнструкции по разработке на 1СКонсультации по законодательствуКниги и периодикаСправочная информацияБаза нормативных документов

    Новости1С:ЛекторийОтзывы об ИТС

    Facebook Twitter VK