Вход
 
Об 1С:ИТС
Тест-драйв
Заказать ИТС
Задать вопрос
Обновить ПО
Оценить 1С
Календарь бухгалтера
Последние результаты поиска
Подписаться на рассылку
  1. Главная
  2. Новости
  3. Сентябрь 2021
  4. 6 октября 2021 года в Казахстане пройдет очередной Единый семинар «1С» в формате онлайн

Назад

6 октября 2021 года в Казахстане пройдет очередной Единый семинар «1С» в формате онлайн

Дата публикации 07.09.2021

ЕДИНЫЙ СЕМИНАР уже стал диалоговой площадкой между партнерами сети «1С:Франчайзи» и пользователями программных продуктов системы «1С:Предприятие». В рамках мероприятия партнеры смогут донести информацию о последних изменениях налогового законодательства Казахстана и их отражении в типовых решениях Фирмы «1С», а также рассказать о возможностях, разработанных на платформе «1С:Предприятие 8», и сервисах Фирмы «1С» – как надежного инструмента для ведения учета и управления бизнесом. На вебинаре пользователи смогут задать интересующие вопросы и получить консультации от специалистов.

На Единый семинар вынесены следующие темы:

  • Готовимся к вводу СНТ. Как перейти на ведение учета товаров на виртуальном складе. Техника перехода и важные особенности перехода на примере 1С:Бухгалтерии 8 для Казахстана.
  • Готовимся к вводу СНТ. Оформление операций по товарам, импортированным из ЕАЭС, в 1С:Бухгалтерии 8 для Казахстана.
  • 1С:Кассир для Казахстана – новое простое решение в «облачной» 1С для малого розничного бизнеса
  • Новое в «1С:Комплексной автоматизации для Казахстана», ред 2.4 – учет индивидуального предпринимателя.
  • «1С:Предприятие 8. Управление нашей фирмой для Казахстана». Новое в релизе: ЭСФ, маркировка.

Обо всех новых возможностях решений 1С подробно расскажут и покажут на вебинаре.

Неважно, из какого вы города, нужно лишь зарегистрироваться по ссылке

Участие в семинаре бесплатное

         
Подпишитесь на новости

Не пропускайте последние новости - подпишитесь
на бесплатную рассылку сайта:

  • десятки экспертов ежедневно мониторят изменения законодательства и судебную практику;
  • рассылка бесплатная, независимо от наличия договора 1С:ИТС;
  • ваш e-mail не передается третьим лицам;
Push-уведомленияЧто это такое?
 
Подключить 1С:ИТС Получить консультацию
Информационная система 1С:ИТС
    Инструкции по учету в программах 1СИнструкции по разработке на 1СКонсультации по законодательствуКниги и периодикаСправочная информацияБаза нормативных документов

    Новости1С:ЛекторийОтзывы об ИТС

    Facebook Twitter VK