Вход
 
Об 1С:ИТС
Тест-драйв
Заказать ИТС
Задать вопрос
Обновить ПО
Оценить 1С
Календарь бухгалтера
Последние результаты поиска
Подписаться на рассылку
  1. Главная
  2. Новости
  3. Октябрь 2018
  4. Казахстан и Таджикистан подпишут ряд соглашений в рамках заседания ШОС

Назад

Казахстан и Таджикистан подпишут ряд соглашений в рамках заседания ШОС

Дата публикации 09.10.2018

Казахстан и Таджикистан подпишут ряд документов по вопросам сотрудничества в рамках XVII заседания совета глав правительств государств-членов Шанхайской организации сотрудничества. Об этом сегодня на еженедельном брифинге в министерстве иностранных дел сообщил руководитель пресс-службы МИД РК Айбек Смадияров, передает корреспондент Zakon.kz.

По его словам, с 11 по 12 октября в Душанбе состоится XVII заседание под председательством премьер-министра Таджикистана Кохир Расулзады.

«По итогам мероприятия ожидается принятие совместного коммюнике, а также подписание ряда решений и документов многостороннего сотрудничества в рамках ШОС, в том числе программы посредничества по продовольственной безопасности, инициатива разработки которой принадлежит Президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву», - сказал он.

На заседании совета ожидается участие премьер-министра Казахстана Бахытжана Сагинтаева.

Татьяна Ковалева

Источник, интернет-ресурс: Сетевое издание «Zakon.kz»

 

 

         
Подпишитесь на новости

Не пропускайте последние новости - подпишитесь
на бесплатную рассылку сайта:

  • десятки экспертов ежедневно мониторят изменения законодательства и судебную практику;
  • рассылка бесплатная, независимо от наличия договора 1С:ИТС;
  • ваш e-mail не передается третьим лицам;
Push-уведомленияЧто это такое?
 
Подключить 1С:ИТС Получить консультацию
Информационная система 1С:ИТС
    Инструкции по учету в программах 1СИнструкции по разработке на 1СКонсультации по законодательствуКниги и периодикаСправочная информацияБаза нормативных документов

    Новости1С:ЛекторийОтзывы об ИТС

    Facebook Twitter VK