Вход
 
Об 1С:ИТС
Тест-драйв
Заказать ИТС
Задать вопрос
Обновить ПО
Оценить 1С
Календарь бухгалтера
Последние результаты поиска
Подписаться на рассылку
  1. Главная
  2. Новости
  3. Апрель 2017
  4. Семинар по вопросам налогов на собственность (земля, имущество, транспорт) 27 апреля проводит ДГД по г. Алматы

Назад

Семинар по вопросам налогов на собственность (земля, имущество, транспорт) 27 апреля проводит ДГД по г. Алматы

Дата публикации 26.04.2017

Уважаемые налогоплательщики! Департамент государственных доходов по городу Алматы приглашает всех желающих 27 апреля 2017 года в 15.00 на семинар по вопросам налогов на собственность (земля, имущество, транспорт).Будет разъяснен порядок исчисления и уплаты данных видов налогов, а также обсуждены часто задаваемые вопросы.

Семинар состоится в актовом зале Департамента по адресу: г.Алматы, ул.Абылай хана 93/95, уг.ул.Казыбек би, 2 этаж (вход с УГД по Алмалинскому району).

ДГД по г. Алматы

         
Подпишитесь на новости

Не пропускайте последние новости - подпишитесь
на бесплатную рассылку сайта:

  • десятки экспертов ежедневно мониторят изменения законодательства и судебную практику;
  • рассылка бесплатная, независимо от наличия договора 1С:ИТС;
  • ваш e-mail не передается третьим лицам;
Push-уведомленияЧто это такое?
 
Подключить 1С:ИТС Получить консультацию
Информационная система 1С:ИТС
    Инструкции по учету в программах 1СИнструкции по разработке на 1СКонсультации по законодательствуКниги и периодикаСправочная информацияБаза нормативных документов

    Новости1С:ЛекторийОтзывы об ИТС

    Facebook Twitter VK