Вход
 
Об 1С:ИТС
Тест-драйв
Заказать ИТС
Задать вопрос
Обновить ПО
Оценить 1С
Календарь бухгалтера
Последние результаты поиска
Подписаться на рассылку
  1. Главная
  2. Новости
  3. Октябрь 2016
  4. Правительство направит дополнительные средства на реализацию приоритетных проектов

Назад

Правительство направит дополнительные средства на реализацию приоритетных проектов

Дата публикации 10.10.2016

Кабмин принял соответствующее постановление.

Основные госпроекты развития в рамках уточненного бюджета получат дополнительное финансирование, передает Kazpravda.kz со ссылкой на сайт Primeminister.kz.
На заседании Кабинета министров под председательством Премьер-Министра РК Бакытжана Сагинтаева было принято постановление "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства РК 8 декабря 2015 года № 972 "О реализации Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2016–2018 годы".
Данное постановление включает корректировку показателей республиканского бюджета на 2016 год и направлено на реализацию "Дорожной карты занятости 2020", бюджетных инвестиций, распределение целевых текущих трансфертов и резерва Правительства РК.
Напомним, что накануне Президент утвердил республиканский бюджет на 2016–2018 годы.

Автор: Талгат Исенов

Kazpravda.kz

         
Подпишитесь на новости

Не пропускайте последние новости - подпишитесь
на бесплатную рассылку сайта:

  • десятки экспертов ежедневно мониторят изменения законодательства и судебную практику;
  • рассылка бесплатная, независимо от наличия договора 1С:ИТС;
  • ваш e-mail не передается третьим лицам;
Push-уведомленияЧто это такое?
 
Подключить 1С:ИТС Получить консультацию
Информационная система 1С:ИТС
    Инструкции по учету в программах 1СИнструкции по разработке на 1СКонсультации по законодательствуКниги и периодикаСправочная информацияБаза нормативных документов

    Новости1С:ЛекторийОтзывы об ИТС

    Facebook Twitter VK