Вход
 
Об 1С:ИТС
Тест-драйв
Заказать ИТС
Задать вопрос
Обновить ПО
Оценить 1С
Календарь бухгалтера
Последние результаты поиска
Подписаться на рассылку
  1. Главная
  2. Новости
  3. Октябрь 2016
  4. Казахстан и Россия планируют реализацию 27 экономических проектов стоимостью более $4 млрд

Назад

Казахстан и Россия планируют реализацию 27 экономических проектов стоимостью более $4 млрд.

Дата публикации 05.10.2016

Астана. 4 октября. КазТАГ – Казахстан и Россия планируют реализацию 27 проектов в различных сферах экономики на сумму более $4 млрд, сообщила пресс-служба министерства национальной экономики РК.

«Подготовлен проект перечня мероприятий, направленных на расширение взаимной торговли, на 2016-2017 годы. В рамках совместных действий планируется реализация 27 проектов в различных сферах экономики на сумму более 4 млрд долларов США», - указывается в информации, распространенной во вторник.

Как отмечается, стороны договорились о проведении бизнес - миссий, интеграции информационных систем и сопоставлении данных взаимной торговли, что придаст дополнительный импульс к увеличению товарооборота и создаст благоприятные условия для бизнеса.

«Реализация мер по расширению товарооборота позволит в среднесрочной перспективе увеличить товарооборот между Казахстаном и Россией от 5% до 11%», - подчеркивается в тексте.

При этом российская сторона выразила заинтересованность в поставке оборудования и газа в рамках проекта по газификации казахстанских регионов.

Zonakz.net

         
Подпишитесь на новости

Не пропускайте последние новости - подпишитесь
на бесплатную рассылку сайта:

  • десятки экспертов ежедневно мониторят изменения законодательства и судебную практику;
  • рассылка бесплатная, независимо от наличия договора 1С:ИТС;
  • ваш e-mail не передается третьим лицам;
Push-уведомленияЧто это такое?
 
Подключить 1С:ИТС Получить консультацию
Информационная система 1С:ИТС
    Инструкции по учету в программах 1СИнструкции по разработке на 1СКонсультации по законодательствуКниги и периодикаСправочная информацияБаза нормативных документов

    Новости1С:ЛекторийОтзывы об ИТС

    Facebook Twitter VK