Вход
 
Об 1С:ИТС
Тест-драйв
Заказать ИТС
Задать вопрос
Обновить ПО
Оценить 1С
Календарь бухгалтера
Последние результаты поиска
Подписаться на рассылку
  1. Главная
  2. Новости
  3. Июль 2016
  4. Указом Главы государства присуждена госпремия мира и прогресса Первого Президента РК 2016 года

Назад

Указом Главы государства присуждена госпремия мира и прогресса Первого Президента РК 2016 года

Дата публикации 25.07.2016

Глава государства Нурсултан Назарбаев подписал указ о присуждении Государственной премии мира и прогресса Первого Президента Республики Казахстан - Лидера Нации. Об этом пишут официальные СМИ.

Указ Президента Республики Казахстан

О присуждении Государственной премии мира и прогресса Первого Президента Республики Казахстан - Лидера Нации

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 5 июля 2001 года «О Государственной премии мира и прогресса Первого Президента Республики Казахстан - Лидера Нации» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.    За особый вклад в утверждение общественного и межэтнического согласия, укрепление единства народа Казахстана присудить Государственную премию мира и прогресса Первого Президента Республики Казахстан - Лидера Нации 2016 года общественному деятелю Джиенбаеву Султану Сулейменовичу.

2.    Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Республики Казахстан Н. НАЗАРБАЕВ

Астана, Акорда, 21 июля 2016 года

№302

BNews.kz

         
Подпишитесь на новости

Не пропускайте последние новости - подпишитесь
на бесплатную рассылку сайта:

  • десятки экспертов ежедневно мониторят изменения законодательства и судебную практику;
  • рассылка бесплатная, независимо от наличия договора 1С:ИТС;
  • ваш e-mail не передается третьим лицам;
Push-уведомленияЧто это такое?
 
Подключить 1С:ИТС Получить консультацию
Информационная система 1С:ИТС
    Инструкции по учету в программах 1СИнструкции по разработке на 1СКонсультации по законодательствуКниги и периодикаСправочная информацияБаза нормативных документов

    Новости1С:ЛекторийОтзывы об ИТС

    Facebook Twitter VK