Вход
 
Об 1С:ИТС
Тест-драйв
Заказать ИТС
Задать вопрос
Обновить ПО
Оценить 1С
Календарь бухгалтера
Последние результаты поиска
Подписаться на рассылку
  1. Главная
  2. Новости
  3. Март 2015
  4. Народные коммунисты определились с кандидатом на президентские выборы 

Назад

Народные коммунисты определились с кандидатом на президентские выборы 

Дата публикации 05.03.2015

Тургун Сыздыков выдвинут кандидатом на внеочередные президентские выборы от Коммунистической народной партии Казахстана (КНПК), передает корреспондент Kazpravda.kz со съезда партии в Астане.  Его кандидатуру коллегам представил руководитель фракции "Народные коммунисты" в Мажилисе Парламента РК Владислав Косарев.  "Я хочу внести предложение о выдвижении кандидата в президенты Республики Казахстан – Сыздыкова Тургуна Искаковича. Это – отличный семьянин, спокойный, уравновешенный, он знает обстановку, болезненно переживает все процессы, происходящие у нас в стране. Он отлично ориентируется в международной обстановке, знает, что значит сегодня либеральная экономика. Я думаю, что когда мы пойдем на выборы, товарищ Сыздыков будет достойно представлять КНПК", – сообщил Косарев.  За кандидатуру Тургуна Сыздыкова единогласно проголосовали все участники съезда КНПК.  

Тургун Сыздыков  родился в 1947 в Чистопольском районе Кокчетавской области. В 1974 году закончил Высшую комсомольскую школу в Москве при ЦК ВЛКСМ. В 1984 году окончил Целиноградский сельскохозяйственный институт. В последнее время он работал заведующим отделом маслихата Акмолинской области. В настоящее время Сыздыков возглавляет один из профсоюзов Акмолинской области.

 

         
Подпишитесь на новости

Не пропускайте последние новости - подпишитесь
на бесплатную рассылку сайта:

  • десятки экспертов ежедневно мониторят изменения законодательства и судебную практику;
  • рассылка бесплатная, независимо от наличия договора 1С:ИТС;
  • ваш e-mail не передается третьим лицам;
Push-уведомленияЧто это такое?
 
Подключить 1С:ИТС Получить консультацию
Информационная система 1С:ИТС
    Инструкции по учету в программах 1СИнструкции по разработке на 1СКонсультации по законодательствуКниги и периодикаСправочная информацияБаза нормативных документов

    Новости1С:ЛекторийОтзывы об ИТС

    Facebook Twitter VK