Вход
 
Об 1С:ИТС
Тест-драйв
Заказать ИТС
Задать вопрос
Обновить ПО
Оценить 1С
Календарь бухгалтера
Последние результаты поиска
Подписаться на рассылку
  1. Главная
  2. Новости
  3. Июль 2016
  4. Республика Казахстана ратифицировала Конвенцию об избежании двойного налогообложения с Королевством Саудовской Аравии

Назад

Республика Казахстана ратифицировала Конвенцию об избежании двойного налогообложения с Королевством Саудовской Аравии

Дата публикации 07.07.2016

Законом Республики Казахстан от 1 июля 2016 года № 6-VI ратифицирована Конвенция между Правительством Республики Казахстан и Правительством Королевства Саудовской Аравии об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от налогообложения в отношении налогов на доход и Протокола к ней.

Конвенция предусматривают устранение двойного налогообложения доходов юридических и физических лиц, являющихся резидентами того или иного договаривающегося государства.

 Это уже 50-ое государство, с которым Республика Казахстан ратифицировала Конвенцию об избежании двойного налогообложения.

Uchet.kz

         
Подпишитесь на новости

Не пропускайте последние новости - подпишитесь
на бесплатную рассылку сайта:

  • десятки экспертов ежедневно мониторят изменения законодательства и судебную практику;
  • рассылка бесплатная, независимо от наличия договора 1С:ИТС;
  • ваш e-mail не передается третьим лицам;
Push-уведомленияЧто это такое?
 
Подключить 1С:ИТС Получить консультацию
Информационная система 1С:ИТС
    Инструкции по учету в программах 1СИнструкции по разработке на 1СКонсультации по законодательствуКниги и периодикаСправочная информацияБаза нормативных документов

    Новости1С:ЛекторийОтзывы об ИТС

    Facebook Twitter VK