Вход
 
Об 1С:ИТС
Тест-драйв
Заказать ИТС
Задать вопрос
Обновить ПО
Оценить 1С
Календарь бухгалтера
Последние результаты поиска
Подписаться на рассылку
  1. Главная
  2. Новости
  3. Июнь 2016
  4. В Астане на встрече Совета директоров ЕБРР обсудили Brexit

Назад

В Астане на встрече Совета директоров ЕБРР обсудили Brexit

Дата публикации 28.06.2016

Премьер-министр РК Карим Масимов и министр финансов РК Султанов Б.Т. на встрече Совета директоров ЕБРР обсудили Brexit и реформы Казахстана. Об этом написал в своем Твиттере Карим Масимов.

«Встреча с Советом Директоров ЕБРР. Обсудили Brexit и наши реформы», - написал Премьер-министр.

Сегодня в Астане проходит заседание Совета директоров ЕБРР. В ходе заседания будут обсуждаться вопросы текущей экономической ситуации в стране, инвестиционный климат, реализация проектов в области зеленой экономики, сельского хозяйства и инфраструктуры, также поддержка малого и среднего бизнеса, программа приватизации и действующая система государственных закупок.

Отметим, что мировую политику и экономику волнует тема Brexit - выход Великобритании из ЕС.

Напомним, что сторонники выхода Великобритании из ЕС одержали победу на референдуме, преодолев барьер в 16,7 миллиона голосов избирателей. Разрыв оказался минимальным. За выход страны из ЕС проголосовали 51,8% британцев, а за то, чтобы сохранить членство, — 48,2%.

BNews.kz

         
Подпишитесь на новости

Не пропускайте последние новости - подпишитесь
на бесплатную рассылку сайта:

  • десятки экспертов ежедневно мониторят изменения законодательства и судебную практику;
  • рассылка бесплатная, независимо от наличия договора 1С:ИТС;
  • ваш e-mail не передается третьим лицам;
Push-уведомленияЧто это такое?
 
Подключить 1С:ИТС Получить консультацию
Информационная система 1С:ИТС
    Инструкции по учету в программах 1СИнструкции по разработке на 1СКонсультации по законодательствуКниги и периодикаСправочная информацияБаза нормативных документов

    Новости1С:ЛекторийОтзывы об ИТС

    Facebook Twitter VK