Вход
 
Об 1С:ИТС
Тест-драйв
Заказать ИТС
Задать вопрос
Обновить ПО
Оценить 1С
Календарь бухгалтера
Последние результаты поиска
Подписаться на рассылку
  1. Главная
  2. Новости
  3. Февраль 2015
  4. В Комитете государственных доходов Министерства финансов РК проведено совещание с участниками алкогольного рынка и импортерами

Назад

В Комитете государственных доходов Министерства финансов РК проведено совещание с участниками алкогольного рынка и импортерами

Дата публикации 03.02.2015

В Комитете государственных доходов МФ РК (далее-Комитет) под председательством Председателя Комитета Ергожина Д.Е. проведено совещание с участниками алкогольного рынка (производителями этилового спирта и алкогольной продукции (водки) и импортерами алкогольной продукции).

В ходе данного совещания были обсуждены вступившие в силу с 1 января 2015 года нормы законодательства, такие как минимальная выработка объемов производства алкогольной продукции, уплата ежегодного лицензионного сбора, уплата обеспечительного платежа при импорте алкогольной продукции, а также существующие проблемы на рынке этилового спирта и алкогольной продукции.

Кроме того, были озвучены вопросы, касающиеся полноты уплаты акцизов и других налогов в бюджет, прогнозные данные на 2015 год, существующая загрузка мощностей заводов производителей этилового спирта и алкогольной продукции и ее перспективы на 2015 год. А также вопросы, касающиеся внедрения модернизированных контрольных приборов учета с 1 января 2016 года.

         
Подпишитесь на новости

Не пропускайте последние новости - подпишитесь
на бесплатную рассылку сайта:

  • десятки экспертов ежедневно мониторят изменения законодательства и судебную практику;
  • рассылка бесплатная, независимо от наличия договора 1С:ИТС;
  • ваш e-mail не передается третьим лицам;
Push-уведомленияЧто это такое?
 
Подключить 1С:ИТС Получить консультацию
Информационная система 1С:ИТС
    Инструкции по учету в программах 1СИнструкции по разработке на 1СКонсультации по законодательствуКниги и периодикаСправочная информацияБаза нормативных документов

    Новости1С:ЛекторийОтзывы об ИТС

    Facebook Twitter VK