Акция «Зима подарков» для пользователей 1С:ИТС Казахстан

Розыгрыш 5 января

Sony Xperia XA2 Plus, 32GB, Black получает:
Чуйко Зарина Михайловна
Пледы получают:
Петрушанский Владимир Аркадьевич
Агзамова А Б
Ахан Б
ИП Беспальник В. Л.
ТОО "Злак"
ИП Садакова Ольга Геннадьевна
Илахунов Абас Сабирович
Филонова Инна Борисовна
Сауранбаева Л Е
Нусупкоджаев Б У
Абдурахман Шифа Азизовна
Седешев Михаил Юрьевич
Каракалова Инна Васильевна
Кенжебаева С А
Лян А Н
Бабчук Аркадий Владимирович
Севастьянова А Н
Пак Владимир Сергеевич
Хмыров В А
ИП «Нарымбекова Д.М.»
ИП «АДАН И САЯ»
ТОО СнабХолод
ТОО "АвтоАдвокат"
ИП «Строительный магазин Алды»
ТОО "As Adal"
ТОО "BIOS Flexo"
ТОО "Sofita"
ТОО "ForCommunity"
ТОО "АРТ КАЗАХСТАН .KZ(КЗ)"
Абильдина
Рустам
Акмолинская Федерация любительского бокса ОО
Ильин Владимир Александрович ИП
Абдрахманова М А
Генадий Васильевич
Байзакова СА
Жанна
Ибрагимова Саида Юрьевна
АгроФаворит ТОО
Ольга
Тлембекова Улжан Есенжоловна
Коновалов Анатолий Дмитриевич
Динара
Андреева Г А
Калугина Виктория Александровна
Лифт-Сервис 2006 ТОО
Ульданова Светлана
Баяшева Г
Панюков Александр Николаевич
Алтын
Полозкова В А
Нурпеисов Арман Жумабекович
Извеков Константин Александрович
Лобанова Юлия Алексеевна
Жусипов Жусипов
Лавренова Татьяна Николаевна
Алишерова Замира Ароновна
Бадылова Р Т
Вера Константиновна
Лях Галина Михайловна
Калирова А Б
Яковлева Наталья Эдуардовна
Кетенова Ш С
Кульжекенов Максат Насыпханович
Селезнева В И
Досекешов Досекешов
Побежимова Н В
Батырбаева Б К
Товарищество с ограниченной ответственностью "PALLAS TRADE (ПАЛЛАС ТРЕЙД)"
ТОО "Ломбард Корона"
Бархатова А А
Товарищество с ограниченной ответственностью "Алтэко Агро"
Бопеш Тахаровна
Кожова И А
ТОО "Уральская газотурбинная электростанция"
АгроПодшипник ТОО
Жузбаева М А
Мамырбаев Мамырбаев
Белгородское ТОО
Оноприенко Артем
Соловьев С Ф
Партнер СП ТОО
Еврогербициды ТОО
Булатов Турлубек Алтайбекович ИП
Досметова Севара
Умиркаева Надина
Абдираимова Нигина
Гарипов Руслан
Сагитов Ринат Гумарович
Филатова Наталья
Грицаева Елена Владимировна
Рыспаев Нурдаулет
Черевань Сергей Владимирович
Байтилесова Айдана
Наргузин Камиль Маратович
Альдикова Наргиза
Ягфарова Галия Раисовна
Егоров Дмитрий Иванович
Угай Вадим
Буднова М М
Дудник Елена
Дьячкова Татьяна
Ar Kua Group
MEGA-AGAT
UNIT-CO.KZ*
Алиева Нигора Алимжанова
АО Санаторий Манкент
АПМ Проект+(Арна Проект)
Байтерек-8
ЖК «Сәлем»
Абусев Ахмет Мияссарович
ИП Амирова Д.
Корабельникова Виктория
Кудасбаев Бакен Амантаевич
Трусова М В
Махортов Роман
Казбурстрой
Марина Марина
Елеусизов Елеусизов
Перепечай Александр
Ендыбаева Б С
Крылова
Михайлов Игорь Евгеньевич
КГУ Жетысайская вспомогательная школа-интернат
Сан-Мед Сервис
Яворов Андрей Александрович
Ли Н
Пигалева Любовь Викторовна
ТОО Атлант - Юг
ЧУ Детский cад Балжан
Евсеева Ольга Валерьевна
Белоглазов
Руденко Л С
Горбачёва Ольга Викторовна
Нургожина Раушан Женисовна
Федоренко АК
Доштаева Шайзада Кайниденовна
Ревенку Ирина Павловна
Горбачёва Ольга Викторовна
Тюрина Лариса Михайловна
Агапова Татьяна Викторовна
Московченко Елена Владимировна
Тамара Красикова
Нусупова Асем
Жумажанова Бахыттыгуль Тулеуовна
Тулеубаева Жаныл Амреевна
Аймуратова Анифа Султановна
Ныгманова Алмагуль Уахитовна
Ерболат
Койшыгулова Н М
Омарова Сауле
ГУ "СОШ №2 имени Абая Кунанбаева отдела образования акимата г. Экибастуза"
ГУ СОШ №33 отдела образования акимата г.Экибастуза
Искаков Алексей
Марина Анатольевна
ГУ СОШ №12 отдела образования акимата г.Экибастуза
ГУ СОШ №13 отдела образования акимата г.Экибастуза
КГУ Средняя общеобразовательная школа №9 отдела образования акимата города Экибастуза
ГУ Школа гимназия №22 отдела образования акимата гЭкибастуза
ГУ Средняя общеобразовательная школа №11 отдела образования акимата города Экибастуза
ГУ СОШ №18 отдела образования акимата г. Экибастуза
КГУ Средняя общеобразовательная школа №21 отдела образования акимата города Экибастуза
КГУ "Школа-лицей №36 отдела образования акимата города Экибастуза"
Кадыров Ильдар Наджатович
Мутас Валентина
Котюкова Марина
Шымкентпромстрой
Пахомова Надежда Михайловна
Дегтярёва Надежда Яковлевна
Электроаппарат
Эрну
ГУ "СОШ №4 отдела образования акимата г.Экибастуза"
Ситник Артур Алексеевич
Костыря Екатерина Васильевна
Федорова С
Егорова Альбина
Карганбеков
Решетникова Светлана
Шымкентские обои
Трегубова Любовь Александровна
Романенко Татьяна Владимировна
ТОО Завод полимерных изделий"
Ускенбаев Н А
Ордабасы нан
Притолюк Татьяна Анатольевна
Серик Константин Иванович
Сайоулатова Зарима Максутовна
Ольга
Козин Виталий Алексеевич
Гунькина О Д
Дузеева Наталья Викторовна
Департамент комитета контроля медицинской и фармац
Усков Илья Викторович
Александра Андреевна
Каержанов Назымбек Зейнелхаирович
Жданова Екатерина Геннадьевна
ТОО "Integra Construction KZ"
Щелкунов Валерий Александрович
Касумов Рафик Агагусейнович ИП
СКО Диагностика ТОО
Демченко Марина Александровна
Ахметова Елена Викторовна
Мусин Ербол Нургазизович
Ерсеитов Талгат Аманбаевич
Расулова Д К
Дыбысова Гульбаршин Даулетбековна
Еликова С Ф
Такамбаев М Ш
Мирамова Аяжан Маратовна
Алакольский ф-л Газета Алаколь
ТОО Каратал Балык
Газета Аксу Онери Аксуйский район
Ясли Сад "Алтын Бесик"
Капшагайский дом интернат
Алакөл-Асыл-Қурылыс ТОО
Nomad-Stroi ТОО
Мещерова Марина Вячеславовна
Татьяна Петровна
Ветеринарная станция Талгарского района
ГККП Обл.врачебно-физкуль. Диспансер
ТОО "МАКАБИ Мед"
РГП на ПХВ "ПВАСС"
ТОО "Супермаркет Баян Сулу"
Частное учреждение Технический лицей
Супелеева Жипар Бейшембаевна
ГКП "УВИК"
ГККП Южно-Казахстанский политехнический колледж
ГККП Шымкентский Художественный колледж
Дворец спорта
Сулейменова Кулайша
Ольга Николаевна
ТОО "Балык"
Соколов А А
ТОО "N-TRANS"
Мудрая Любовь Валентиновна
Ушакова Тамара Михайловна
ТОО "СтройКам"
Елфимова Елена Викторовна
Любовь Григорьевна
ТОО "Транс Сталь Казахстан"
Микульская Елена
Айнабекова Гульмира
Кушкинбаев Дархан Берикович
Карибаева Дина
Даулетбекова Галия Шымыртаевна
Капасов С Ш
Ильяшева Ш К
Заурбеков Р Р
Басов Роман Васильевич
Гончаренко Т А
Мацюк Е Е
Сабурова Нина Алексеевна
Баймагамбетова Алия
Сатюк Т А
Абжанов Е Т,
Тоты
ТОО Мега Планета
Урынбасарова Жайнагуль
Мукаев М К
Пирова Е М
Великожон А И
Кропачев И В
Аяпова Асия Тасымовна
Ляйля Абдыкалыковна
Исаков Д М
Попов Д Г
Савицкая Е М
Питулова Н Ю
Харламова Н М
ТОО "Казметаллпласт"
Ельцов В А
Третьяков Евгений Игоревич
ТОО "Бірлік-2006"
Асанова Джаварби Абдусаломовна
Николаева Ирина Петровна
Ажикеева Айжан Куандыковна
ТОО "NTECH.KZ"
ТОО МСКС Глобус
ТОО "Кашаган Курылыс Бырлестыгы"
ТОО РИО РИО
ГККП «Спорт клуб Кайсар» Сырымского районного  отдела культуры, развития языков,физической культуры и спорта
ИП "Тарасенко"
ТОО "КриогенГазСервис"
ТОО «НефтеГазСтрой Контракт»
ТОО "Уралметаллинвест"
ТОО «Риа Мир»
Представитель компании
Бургов Максим Владленович
Регент Ирина
Баймуханова Эльмира
Сексенбаев Нурлан Галиевич
Лебедева Вера Васильевна
Чириков Александр Владимирович
Журавлева Ирина Николаевна
Абай Кайрат
Куандыкова Кымбат Даировна
Чадаева Нина Александровна
Егорова Татьяна Викторовна
Бабкина Любовь Владимировна
Ермагамбетов Е М
Дохлова Ирина Владимировна
Калманбаева Акмарал
Парпиева Рано
Румянцева И А
Кислякова Стелла Васильевна
ГУ "Городская больница №2 города Семей"
ИСКАКОВА ДИНАРА ГАЛЫМОВНА
КГКП "ВКО Музей изобразительных искусств им. Семьи Невзоровых в г. Семипалатинске" ГУ "Управление культуры ВКО"
ТОО "ACOMPANY"
Агибаева Жанаткуль Кратовна
Кузембаев А О
КГКП "Перинатальный центр"
Ахцигер Светлана Дмитриевна
Медицинский центр РГП на ПХВ "ГМУ г. Семей"
Учреждение Коллдеж Семей
ТОО «Семей Вектор Азия»
Бергалиева Ж Н
Достанов Багитжан
Грушин Александр Владимирович
Рыбалкин Н В
Ануфриенко Евгений Григорьевич
Гольцер Галина Александровна
Тукенов К О
Мокшаев Денис Александрович
Атышев Нурлан Кадырханович
ДК Торайгыров Айгали Ордагалиевич "Дом печати"
Товарищество с ограниченной ответственностью "Сем.Дизель"
ТОО ШЫГЫС ФРУКТ
Отдел образования, физической культуры и спорта Кокпектинского района ГУ
Рыженко Ирина Николаевна
Толеугалиев Куанышкали Оразгалиевич
Беспалов Виталий
Калыбаева Рыскуль Зайнулловна
ТОО "Гофро-К"
Ли Вадим Бертанович
ОСШИОД №1
Калинина Анастасия Михайловна
ТОО "Идея Групп Север"
ТОО «MAXI-Бизнес»
Раиса Владимировна
Хамитов Даниял Рашидович Хамитов Даниял Рашидович Хамитов Даниял Рашидович
ТОО АКТ ФАРМА
Колесниченко Елена
ТОО "Казэлектромотор"
Макинская Птицефабрика ТОО
ТОО "Точка МС"
ТОО "Карал Плюс"
Левин Владимир Давыдович
ТОО "Унистрой-ПВ"
ТОО "РемонтСтройCompany"
Байлес Кайыржан
Баранова Надежда Юрьевна
Оспанова Индира
Чалгабаев Фархат Кабылович
Исханова Дильфуза Сагдуллаева
Егенова Зауре
Абдисаламов Париддин Абдирахманович
Курмашов Талгат Абаевич
Товарищество с ограниченной ответственностью "ДЕЛОВОЙ АЛЬЯНС"
Еркеш
Ташмаканов Ермек Еркенович
ТОО "АзияМетком"
ТОО "АзияМетком"
Миронов В И
ТОО "MN-Сервис"
Касьянова Валерия Юрьевна
Колесникова А В
Астафьева Ирина
ТОО "Авангард-Строй"
Сырымов Асхат Каиржанович
ИП Каримбаев Галымжан Койшманович
Байсеитов Данияр Сержанович
Ильясова Алия Шамильевна
Желевская Кристина
Сарсекенов Аслан Маратович
Домбровская Марина
Уальбекова Бахыт Тулегеновна
BAHICO
Учреждение Адвокатская контора «Лекс-Сервис»
ИП Тавбулатов Бисенбай Муканович
Агибева Айжан
ТОО "ЦФТО-Дорожная Мастерская"
ТОО Кредитное товарищество "Оңтүстік Несие"
Детский сад Али-Жан
Оспанова Кызжибек Тлеулесовна
ГУ Департамент по чрезвычайным ситуациям Шым МЧС *
РГУ «Инспекция транспортного контроля по городу Шы
Абдикалыкова Индира
Бекбасова Эллада
Мусаев Дархан
Тлешев Гани
Бельгшшев Канат
Камиевa Зубаржан
Исабаева Калима
Садуакасов С
Аршабаева Айка
Коптелая Ольга Александровна
Сейдалина Диана Сергеевна
Иваненко Людмила Евгеньевна
Сауле Мадешевна
Ержанова Анар Газизовна
Пономарь-Свириденко Елена Александровна
Данильченко Анна Александровна
Стебенева Оксана
ИП Темиркаев А.А.
Тен Екатерина
ТОО «ЕТКОН»
Нурказова Т Г
ТОО "Темиртауский Завод Казмеханомонтаж"
ТОО "Центрэнергомеханизация"
ИП Булков О.В.
Любовь
ТОО «Intellekt»
Мухатаев Бауржан Мейрамович
Эжектор-СК ТОО

Розыгрыш 5 февраля

Пледы получают:
Бадирханова Жанна
Шинкаренко Галина Александровна
ОО "Профсоюз железнодорожников Петропавловского отделения дороги"
Индивидуальный предприниматель Унольд Галина Андреевна
Товарищество с ограниченной ответственностью "Север Интеркабель"
ИП Беляев Алексей Юрьевич
НГУО Колледж СКУ
ТОО "Новомихайловское - 2003"
Лебедева Оксана Анатольевна
Индивидуальный предприниматель Родин Д.А.
Жолшорапова Марал Нурахметова
Кулинич Татьяна Анатольевна
Гавришев Андрей Олегович
Телятникова Галина Валерьевна
Карпов Анотолий Александрович
Дыньков Александр Викторович
Капланская Марина Александровна
Юрченко Светлана Юрьевна
Кущ Елена Анатольевна
Бутко Андрей Витальевич
Ксения
Афандиев Тагор Махымедович
Клён Татьяна Васильевна
Горская Ольга
Левина Светлана Степановна
Капарова Асылтас Кожаевна
Бордиловская Оксана
Людмила Александровна
Богданов Роман Владимирович
Товарищество с ограниченной ответственностью Аудиторская фирма "АЛИАС-ТУ"
Пенская Елена Владимировна
Ярошенко Ирина Михайловна
Озерная Александра Григорьевна
Багауова Гульмира Дулатовна
ТОО "Альтаир"
Рамазанов Кайрат Кенжибаевич
Оснач Анастасия Викторовна
Казаченко Наталья Денисовна
Конышев Игорь
Ручкин Александр Владимирович
ТОО "Шаг Плюс"
ТОО Фармалл
ТОО International Trade & Service
ТОО "Рекламно-производственый комплекс"Слон"
Галина
Раушан
Айдарханов Ержан Муратович
Ильин Сергей Николаевич
Ким Юлия Сергеевна
Галина Львовна Пономаренко
ТОО "Темiр Аргымак"
ТОО Manga Sushi
ТОО Сандерберд Ворлдвайд Казахстан
Зубанёв
Кожевникова Валерия
Остринский Казимир Павлович
Мамиленов С А
ТОО «Адал Енбек KZ»
Джарылгапова Асель Маратовна
Бекенов Кайрат Кайржанович
Чиндалиев Нарбек Атамкулович
Карнашаускас В В
Сакунц Владимир Зорикович
Маркова Наталья Анатольевна
ОЮЛ "Национальная телекоммуникационная ассоциация Казахстана"
Чуйко Зарина Михайловна
Егель Ида Владимировна
Ким Максим Юрьевич
ТОО "Getex Kazakhstan"
ТОО "MERIT CHEMICALS (МЕРИТ КЕМИКАЛС)"
ТОО "InTi QAZAQSTAN"
Хамидуллин Талгат Сунгатулы
Скопин Юрий Юрьевич
Иванова Елена Викторовна
Новичкова Светлана Васильевна
Дуйсенов Е Т
Садвакасов Т Х
Хорошман Наталья Геннадьевна
Ауельбекова
Ильичева Любовь Михайловна
Ахметова Дина Саткеновна
Беккулов Озат
Алиакбаров Агабек Низаметдинович
Байтуганова Жадра Оразхановна
Гудимович Лариса Анатольевна
Бексеитова Роза Жанзаковна
Хашимов Акмал
Терещенко Б Е
Дрозденко Ю.М.
Жетiсай-Агро-Сервис
ТОО Oskar company oil
Палей Ольга Александровна
Федоскина Нина Ивановна
Утенова Алия
Патраков С Ю
Бендус Светлана Борисовна
Курылысинвест НС ТОО
ТОО "GLOBAL OIL INVESTMENT GROUP (ГЛОБАЛ ОЙЛ ИНВЕСТМЕНТ ГРУПП)"
Корпоративный фонд «International Fund for Houbara
Шакирова Райхан Талканбаевна
Сафина Г В
Елена
Константинов Роман Алексеевич
Ясинская Ольга Викторовна
Соловьев Александр Владимирович
Калиев Еркин Кумарович
Орлик Евгений
Орлик Евгений
Байтакова Галия Базалкановна
Катерина Степановна
ТОО "Аварийно-спасательная служба "Серіктес"
Шакшакбаева Надежда Алексеевна
Масленникова Валентина Дмитриевна
Товарищество с ограниченной ответственностью "СТАН"
Чернов Сергей
ТОО "Агрохимснаб"
Жарлыкапов Алмас Молдамырзаевич
Жолдыбаева Гульсум Имашевна
Игизов Талгат
Фляга Григорий Иванович
Шаламова Светлана Николаевна
Жанузакова Гульшат
Павлов Дмитрий Вячеславович
Абдукаримов Даурен
ТОО "СП Южная Горная-химическая компания"
Бекишев Бекзат Есенжолович
Кроних Е В
Корнилова Инна Анатольевна
Асель
Бобер Ольга Михайловна
TOO "X NET"
Туруханова Любовь Михайловна
Мирас университет
Свинаренко Людмила Юрьевна
Баян
Гульсара
Рублева О
Абдикаликова Ш К
Иванова Валентина Федово
Айгуль Муратова
Упатова Наталья Борисовна
Бердиев АО Бердиева АА
Кусаинова Гульнаш Алибековна
Дробченко Илья Валерьевич
Протопопов Валерий
Казбекова Айгуль Барлыбаевна
Саясат
Курманов Е С
Фалалеева ТГ,
Кондратенко Валентин Николаевич
Ергагиева Асем Рахимовна
Пошолченко Павел
Сон Е В
Амиргалиев
Гульшат
ТОО «Ur-Expo-Stroi»
Самал
Бектуров Е Т
Алина Райхан Батыровна
BNB Agro
Шымкент Хуалин (SHYMKENT KHUALIN., LTD)
ТОО "HundaiCenterShymkent"
Жер-Су
La Tomatina
ТОО "ЛОРС - К Тех"
ГКП "Ащысай Су"
БекСтройСервис
Ягудина Екатерина Касымовна
Бизюк Алла Ивановна
Досмагамбетова Меруерт Жанбурбаевна
Галым
Садвокасов С Т
Кононенко Марина Владимировна
Наренова Римма
ТОО «ДИОЛ СОЮЗ»
Нургожина Каракас Дмитриевна
АДЕА
Байджи
Стар Альянс Трейд
Тикибаева Алтынгуль Каримовна
Геращенко Владимир Алексеевич
Оспанова Жана Жумабековна
Васильева Ирина Васильевна
Смаилов
Рауза Нурмугамбетовна
Аязов Куаныш Сарсенович
Яценко Сергей Владимирович
Семакова Татьяна Валентиновна
Джаханова Галина Петровна
Хапсалис Любовь
Довыденко В
Айгерим
Золотарева Галина Александровна
ТОО «Feed Service»
Бекмухамедова Бактылы Зинадиловна
Афандиева Завида Исмаиловна
Чёрный Владимир Николаевич
Шолпан Ашубасаровна
Баязитова Айым Шабденовна
Жусупова Асем Буркутбаевна
Жанахметов Берик Темешович
Джакупов Сайран Негметжанович
Алимова К Ж
Токушева Асель Едигеевна
Мажитова Раушан Балташевна
Ботагоз
Идрисова Куралай Газизовна
Далбаева Гульбану Канабековна
ТОО "Silica Metals"
Трухтанов Роман Андреевич
Петровская Л Н
ГУ "Центральное региональное военно-следственное управление МВД РК"
ИП Мырзатаев А
Екимов Глеб
Короленко Н А
ИП Хасенов Е.Ш.
КГУ "Средняя общеобразовательная школа №23" акимата города Караганды государственного учреждения "Отдел образования города Караганды"
Хохлова Светлана Генадьевна
Куркина Лидия Ивановна
Шымкентуглегаз Юг
Зейнеденова Дина
Нурмагамбетова Акмарал Мырсаловна
Муц Татьяна Юрьевна
Фолян Саркис Арамаисович
Салтанат Каиргельдиновна
Ковердяева Елена
ИП «LUX ҚАҒАЗ»
Ходорев Сергей Николаевич
Чиркова Люся Ивановна
Мухаббат
Трецкова Ольга
ГККП Мактааральская районная больница Атакент
ГУ ЮКО Государственный архив
Товарищество с ограниченной ответственностью "ЭкоВент 2030"
ГУ ЮКО территориальная инспекция КВКН Оринша
КГУ Областная научно-универсальная библиотека" управление культуры ЮКО
Реабилитационно-оздоровительный комплекс Бирколик
Товарищество с ограниченной ответственностью"Qazaqtek"
ТОО "DN architects and engineering partners"
Аикпаева Жибек Уразбаевна
Ахметжанов К А
Ниязова Ш С
Кудельская Виктория Витальевна
Нурмагамбетова Коктемгуль Абаевна
Искалиева Данира Абжановна
Филиал CML International (CиЭмЭл Интернэшнл)
Mediana Services Limited ТОО
Дархан
Душкина Елизавета
Берганова Жанна
Алпашева Наталья Валерьевна
Ким Ирина Валерьевна
Рукина Светлана Владимировна
Кузнецова Ирина Николаевна
Кадирбаева Ельнура
Жанат
Авдухалимова Айгуль
Товарищество с ограниченной ответственностью "Гранд Стил КЗ"
Aiym Qyrlys
Чекан Ольга Николаевна
Майер Елена Дмитриевна
Шакирова Салтанат Ануарбековна
Комппас ТОО
Борисова Виктория Сергеевна
Слипчук Галина Михайловна
Уалиева Жанна
Eurasia Motor Pavlodar
УСК «Мурад-дантист»
Завод ремонта машин и механизмов ТОО
СК "ДАР" (Азия трейд ойл)*
Долгова Виктория Владимировна
Кулибеков Ренат ЕСЕМБАЕВИЧ
Байдрахман Бахтияр Серикулы
Кравцова Елена Викторовна
Казиева Гапура Айсановна
Наталья Николаевна
Балманов Е А
Жанузакова М А
Елеуова Салтанат Сериковна
Тимошкова Елена
Имамутдиова Галия Исмагиловна

Розыгрыш 5 марта

Пледы получают:
Богданова Елена
Радужкина ИМ
Меркель Наталья Николаевна
Ильина Ирина Аркадьевна
Афандиев Тагор Махымедович
Горошенко Владислав Валерьевич
ТОО "Болашак-Т"
Телешева Валентина Ивановна
КазМедЭндоскоп ТОО
ТОО Агентство Барс
ТОО Казахский НОЦ High Tech for Human
Прозуменщикова Ольга Васильевна
ТОО "Единая торговая система-Казахстан"
Хамзин Сагат Хамзинович
Загребельная Елена Владимировна
Куминова Елена Владимировна
Дмитриенко Татьяна Владимировна
Ирина
Мананникова Ольга Васильевна
Бурнашева Ольга Федоровна
Жакупов Б
Абдыкаликов Галимжан Кенжешович
Филимоненко В Ф
Баймуканова Асем Аскарбековна
Ющенко Светлана
Бурма Юлия
Ольга Ивановна
Оспанова Нургуль Кайдаровна
Ландыс О О
Трипольская Ю В
Байдашева Гульжамал Мукановна
Синельников А Л
Светлана Владимировна
ИП Алакаева Макпал Акыласовна
ТОО "КазТрубМет"
ТОО "СтильМет XXI"
ТОО "ГК Гермес"
УИЛЖАЙ ТОО
Шепеленко Ольга Николаевна
ТОО "Medical Premium (Медикал Премиум)"
Даукенова Ляззат Сабыровна
Газиев Евгений Хабирович
Ибраимова Фарида Мырзакановна
Саякпаев Кыдырбек Дабырович
ТОО "KAZ AGRO"
Хамзина Найля
ТОО "Машиностроительный Холдинг"
Айгузина Вера Петровна
Шумилова Елена Владимировна
Полковникова Ирина Викторовна
Онгарбаева Лазат Муратбековна
ТОО "ВьетКафе Достык"
Сагидолдин Асхат Бейсенович
Панченко Игорь Иванович
Максина Н Я
Красноштанов Евгений Петрович
Тулегенова Зарина Нурмуканова
Васильева О Н
Смирнова Ольга Владимировна
Мухамеджанова Гульмира Домашевна
Осницкая Индира Валерьевна
Старовойтенко Виктор Иванович
Кундукпаев Ерлан Билибаевич
Объедкова Т В
Фень Алла Валентиновна
ТОО ТПК "Меркурий"
Ядрин Сергей
ТОО "LBc Chemical Group Corporation"
Хамедов Ариф Зухралиевич
Юлия
Смирнова Ирина Сергеевна
ТОО"Еквит"
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский сад "Нұр бала" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата города
ТОО«Данфосс»
Петренко Наталья Александровна
ТОО Кас-Бетон
ФАРМАСИНТЕЗ-ЗЕРДЕ
ТОО "Алекс"
Компанец Тамара Иосифовна
ТОО Мастерстрой
АО "ПФК Ордабасы"
МИРюг
Любушкина Лилия Сергеевна
ПТ "Мирзашукиров и К"
Бухинцов А Ф
Кожанова Улбосын Егизбаевна
Мастер А
Овсиенко Евгений Анатольевич
Сим Людмила Владимировна
Константиниди Е П
Пилипенко Наталья
Железнова Юлия
ТОО "АМК Метиз"
Мукашева Гульвира Амангельдиевна
Капезов Даулбай Калымович
Салтанат
Искенова К М
Бостанкаева Айнур Сериковна
Аппарат акима Бурабайского района ГУ
ГКП на ПХВ "ДЮФШ Окжетпес при управлении физической культуры и спорта Акмолинской области"
Областной учебно-методический кабинет КГУ
Аппарат акима Константиновского сельского округа
Укенова Райхан Кожахметовна
Каппасова Аягоз Имангазиевна
Централизованная библиотечная система Сандыктауско
Мажитова Жибек Каировна
КГУ "Центр адаптации несовершеннолетних" управления образования Акмолинской области
Лукьянова С А
Исабекова А Т
Ларионова Надежда Николаевна
Государственное учреждение "Средняя школа № 6 города Щучинска отдела образования Бурабайского района"
Тюлеубекова Ж З
Садвакасова Шолпан Елеукеновна
Пьянков С Д
Сандыктауская детско-юношеская спортивная школа
Шаменов М Т
Евразия Сервис KZ ТОО
Умаров А К
Филармония
ТОО«Инстал LTD»
Какпенова З Н
Областной центр подготовки олимпийского резерва
Бубинеев А М
Абдрахманов М Ж
Казбекова Назерке
Трубинова Вера
Кашкимбаев Кенжегалий Нуркеевич
Иктислямов А Х
Акмолинская областная психиатрическая больница
Лена
Жакупова Самал Даулетовна
Мырзахметов Руслан Асланулы
Гуляпов Нурлан Маратханович
Макаренко А Е
Тайманова М
Петрова Екатерина
Видергольд Оксана Александровна
Калмыкова Марина
Ахтаев Бактияр Кабдрашитович
Мусина А А
Айнур
Казыбаев Женис Мухамбеткалиевич
Шрейдер Даниил Юрьевич
Елена Павловна
Выприцкая Елена Анатольевна
Галеев Эльдар Минирович
Коробкова Марина Германовна
ТОО "Уралводпроект"
ТОО "АТП ТРАНСАГЕНСТВО"
ТОО «Медиком»
ТОО "Промстрой-XXI"
ТОО "Проектсервис"
ТОО "Resto Gamma"
ТОО "Everest KZ"
Сергеева Анна Никитична
Учреждение ЕЦ-166/11
Центр обучения языков отдела культуры и развития я
Детский сад Айналайын Зеренда
Омельян Ю Ю
Дом детского творчества ДДТ КГУ
Жусупов У М
Шахманова Асия Муратбековна
Ткачев Олег Александрович
Иванова Т В
Баймакашев Омар Серикович
Калекенов А К
Енсегенов Ж Н
ТОО "Ben-Technics"
ТОО «Научно-производственное объединение «Чистая Энергия»
ТОО «EURASIAN FOODS»
ТОО "IV-company"
ТОО "Караганда-Стандарт"
ТОО "Центр офтальмологии "ГлазоЛик"
ТОО "Береке"
ТОО "Централ Азия oil"
ТОО "Казмеханомонтаж""
ТОО "Алпрофстрой-Караганда"
Отдел занятости и социальных программ Сандыктауско
Западно-Казахстанский областной филиал ТОО "Республиканская медицинская академия"
Дрогалева Ксения Геннадьевна
Рахимжанова Акмарал Жанабаевна
Гусаров Валентин Александрович
Фомин Николай Иванович
Павлодарский филиал Республиканского государственного казенного предприятия «Казахстан су жолдары»
Роев Николай Владимирович
Райле Надежда Сергеевна
ГКП Таза кала
CERAMICA STELLARE (Керамика Стелларе)
M-GROUP INVEST ТОО
Беймарал*
Raiymbek & company
Турахмет и Кампания
ТОО КТ Толеби
Шарапова Елена Михайловна
Шарипова А В
Амиржанова Светлана Султанбек кызы
MEDLIVE ТОО (Медлайф)
Аленушка Детский Сад № 37 ГККП
Зайнутдинов Фарид Шамилевич
ГУ Казахско-турецкий лицей для девочек
КГУ ПСМУ 1 Чапаевка*
Анарбеков Бауыржан Нурпеисович
S.N.A.Company
Шанов Владимир Сергеевич
Толеу
Ольга Васильевна
ТОО "Актауский Битум"
ТОО "БаЕр Секьюрити Казахстан"
ТОО Баязит
Татьяна
Фофанов Роман Владимирович
Shymkent Medical Services
ONGUD GROUP CO.LTD
Кудабаев Г Х
Алимбенова
Упобаев Ерлан Мейрамбекович
Низовцев В В
Котова Наталья Сергеевна
ИП Кан А.В.
ТОО Улан металл сауда
Коммунальное государственное учреждение "Акмолинский областной учебно-методический центр" управления по развитию языков Акмолинской области"
Умиргалиева Б К
Кусаинов К Н
Куйкабаев Ануарбек Карсыбекович
ИмэксСервис
Мусипова Нина Валерьевна
Зере М ТОО
Завадская А П
Косманова Д К
Управляющая компания КокшеКамкор ТОО
Сакенова К С
ТОО "Алтын Үміт Ломбард"
ТОО "Армадастройресурс"
КГКП "Карагандинский областной центр обучения языкам" Акимата Карагандинской области Управления по развититю языков Карагандинской области
ТОО «Альянс Уголь»
ТОО "SKY NET TECHNOLOGY"
ТОО "ЭнергоМеханоМонтаж"
ТОО "МФО "Atameken Qaragandy"
ТОО "Строй-Заст"
ТОО "Кокше - Эгида"
Ержанова Гульжан Шахманкызы
Зеренда Сервис ГКП на ПХВ при ГУ Отдел ЖКХ
Саттар Ж С
Батыков К К
Нурмаганова Кунсулу Аманжоловна
Кисманова Асылгуль
ИП Ирсметов Бахтиер Баходырұлы
ГККП «Жетысайский медицинский колледж
ГККП Областной перинатальный центр №4
SALDAR
ГККП Мактааральская районная поликлиника Мырзакент
ГККП "Табигат Коргау"
Аппарат акима ЮКО
Сельскохозяйственный ПК "AiTu-Group"*
ТүркістанИнкасс
PREMIER GB
Береке-Бетон
Ботбай Строй
Нотариальная палата ТО*
КГУ МСУ для престарелых и инвалидов
ГУ Спец. Школа для одаренных детей №2 г.Шымкент
ГККП Дорожно-транспортный колледж УО Шымкент