Вход
 
Об 1С:ИТС
Тест-драйв
Заказать ИТС
Задать вопрос
Обновить ПО
Оценить 1С
Календарь бухгалтера
Последние результаты поиска
Подписаться на рассылку
  1. Главная
  2. Новости
  3. Июль 2017
  4. Бакытжан Сагинтаев провел заседание Экспертного совета по конкурентоспособности

Назад

Бакытжан Сагинтаев провел заседание Экспертного совета по конкурентоспособности

Дата публикации 13.07.2017

Сегодня в Үкімет үйі Премьер-Министр Республики Казахстан Бакытжан Сагинтаев провел заседание Экспертного совета по конкурентоспособности.

В ходе заседания обсуждены вопросы улучшения бизнес-климата и рассмотрены меры по снижению административных барьеров и защите частной собственности.

В рамках заседания свои предложения озвучили президент АО «Центр развития и защиты конкурентной политики» А. Айтжанов, председатель совета директоров «BI Group» А. Рахимбаев, генеральный директор группы компаний «Сентрас» Е. Абдразаков и др. В дискуссии также приняли участие министр национальной экономики РК Т. Сулейменов, министр труда и социальной защиты населения РК Т. Дуйсенова и министр юстиции РК М. Бекетаев.

По итогам заседания Бакытжан Сагинтаев поручил уполномоченным государственным органам рассмотреть предложения экспертного сообщества.

www.primeminister.kz

         
Подпишитесь на новости

Не пропускайте последние новости - подпишитесь
на бесплатную рассылку сайта:

  • десятки экспертов ежедневно мониторят изменения законодательства и судебную практику;
  • рассылка бесплатная, независимо от наличия договора 1С:ИТС;
  • ваш e-mail не передается третьим лицам;
Push-уведомленияЧто это такое?
 
Подключить 1С:ИТС Получить консультацию
Информационная система 1С:ИТС
    Инструкции по учету в программах 1СИнструкции по разработке на 1СКонсультации по законодательствуКниги и периодикаСправочная информацияБаза нормативных документов

    Новости1С:ЛекторийОтзывы об ИТС

    Facebook Twitter VK