Вход
 
Об 1С:ИТС
Тест-драйв
Заказать ИТС
Задать вопрос
Обновить ПО
Оценить 1С
Календарь бухгалтера
Последние результаты поиска
Подписаться на рассылку
  1. Главная
  2. Новости
  3. Март 2017
  4. В Правительстве РК рассмотрят План мероприятий по реализации Госпрограммы развития АПК на 2017–2021 годы

Назад

В Правительстве РК рассмотрят План мероприятий по реализации Госпрограммы развития АПК на 2017–2021 годы

Дата публикации 01.03.2017

Также на повестку заседания вынесены вопросы IT-системы в образовании и казначейского сопровождения строительных контрактов при госзакупках.

В Үкімет Үйі под председательством Премьер-Министра РК Бакытжана Сагинтаева в 10.00 состоится очередное заседание Правительства Казахстана в селекторном режиме, сообщает Kazpravda.kz.
На повестке – План мероприятий по реализации Государственной программы развития агропромышленного комплекса на 2017–2021 годы, IT-системы в образовании, а также вопросы казначейского сопровождения строительных контрактов при государственных закупках.
По итогам заседания на площадке пресс-центра Правительства состоится пресс-конференция.
Онлайн-трансляция селекторного заседания Правительства Республики Казахстан.

KAZPRAVDA.KZ

         
Подпишитесь на новости

Не пропускайте последние новости - подпишитесь
на бесплатную рассылку сайта:

  • десятки экспертов ежедневно мониторят изменения законодательства и судебную практику;
  • рассылка бесплатная, независимо от наличия договора 1С:ИТС;
  • ваш e-mail не передается третьим лицам;
Push-уведомленияЧто это такое?
 
Подключить 1С:ИТС Получить консультацию
Информационная система 1С:ИТС
    Инструкции по учету в программах 1СИнструкции по разработке на 1СКонсультации по законодательствуКниги и периодикаСправочная информацияБаза нормативных документов

    Новости1С:ЛекторийОтзывы об ИТС

    Facebook Twitter VK