Вход
 
Об 1С:ИТС
Тест-драйв
Заказать ИТС
Задать вопрос
Обновить ПО
Оценить 1С
Календарь бухгалтера
Последние результаты поиска
Подписаться на рассылку
  1. Главная
  2. Новости
  3. Сентябрь 2016
  4. Т156,4 млрд. планируется занять у международных фининститутов на развитие бизнеса в Казахстане

Назад

Т156,4 млрд. планируется занять у международных фининститутов на развитие бизнеса в Казахстане

Дата публикации 13.09.2016

Астана. 9 сентября. КазТАГ – Нургуль Жигер. До конца 2016 года планируется привлечь кредитные линии от Азиатского банка развития и Европейского инвестиционного банка на общую сумму Т154,6 млрд., сообщил министр национальной экономики РК Куандык Бишимбаев.

«До конца текущего года планируется дополнительно привлечь кредитные линии от международных финансовых организаций, таких как Азиатский банк развития и Европейский инвестиционный банк, в размере 156,4 млрд. тенге, которые пойдут на поддержку и развитие бизнеса», - сказал К. Бишимбаев на расширенном заседании правительства с участием президента в пятницу.

По его словам, на стимулирование предпринимательской активности в 2016 году из бюджета, Нацфонда и ЕНПФ уже выделено около Т575 млрд.

Zonakz.net

         
Подпишитесь на новости

Не пропускайте последние новости - подпишитесь
на бесплатную рассылку сайта:

  • десятки экспертов ежедневно мониторят изменения законодательства и судебную практику;
  • рассылка бесплатная, независимо от наличия договора 1С:ИТС;
  • ваш e-mail не передается третьим лицам;
Push-уведомленияЧто это такое?
 
Подключить 1С:ИТС Получить консультацию
Информационная система 1С:ИТС
    Инструкции по учету в программах 1СИнструкции по разработке на 1СКонсультации по законодательствуКниги и периодикаСправочная информацияБаза нормативных документов

    Новости1С:ЛекторийОтзывы об ИТС

    Facebook Twitter VK