Вход
 
Об 1С:ИТС
Тест-драйв
Заказать ИТС
Задать вопрос
Обновить ПО
Оценить 1С
Календарь бухгалтера
Последние результаты поиска
Подписаться на рассылку
  1. Главная
  2. Новости
  3. Май 2015
  4. Встреча с экс-председателем Европейской Комиссии Жозе Мануэлем Баррозу

Назад

Встреча с экс-председателем Европейской Комиссии Жозе Мануэлем Баррозу

Дата публикации 06.05.2015

Глава государства поблагодарил Ж.Баррозу за значительный вклад в укрепление взаимоотношений между Казахстаном и Европейским союзом.

- За время Вашего председательствования в Европейской Комиссии товарооборот Казахстана и ЕС увеличился в десять раз. При Вашем активном содействии и дружеской помощи мы подписали документ о завершении переговоров по проекту Соглашения о расширенном партнерстве и сотрудничестве РК и ЕС. Европейский союз остается нашим основным торговым партнером, - сказал Президент Казахстана.

В свою очередь, Ж.Баррозу поблагодарил Нурсултана Назарбаева за высокую оценку своей деятельности и выразил надежду на дальнейшее углубление и расширение партнерства Казахстана и ЕС.

- В качестве председателя Европейской Комиссии я приложил все необходимые усилия для того, чтобы поддержать тесное сотрудничество между ЕС и Казахстаном, и я очень горд тем вкладом, который мне удалось внести. Ваше личное участие также было очень важным, чтобы выстроить такие отношения, - отметил экс- председатель Европейской Комиссии. В ходе встречи Глава государства наградил Ж.Баррозу орденом «Достык» I степени за вклад в укрепление мира, дружбы и сотрудничества между народами.

         
Подпишитесь на новости

Не пропускайте последние новости - подпишитесь
на бесплатную рассылку сайта:

  • десятки экспертов ежедневно мониторят изменения законодательства и судебную практику;
  • рассылка бесплатная, независимо от наличия договора 1С:ИТС;
  • ваш e-mail не передается третьим лицам;
Push-уведомленияЧто это такое?
 
Подключить 1С:ИТС Получить консультацию
Информационная система 1С:ИТС
    Инструкции по учету в программах 1СИнструкции по разработке на 1СКонсультации по законодательствуКниги и периодикаСправочная информацияБаза нормативных документов

    Новости1С:ЛекторийОтзывы об ИТС

    Facebook Twitter VK