Вход
 
Об 1С:ИТС
Тест-драйв
Заказать ИТС
Задать вопрос
Обновить ПО
Оценить 1С
Календарь бухгалтера
Последние результаты поиска
Подписаться на рассылку
  1. Главная
  2. Новости
  3. Декабрь 2014
  4. Для Казахстана оптимальный объем добычи нефти -110-115 млн. тонн в год - У.Карабалин

Назад

Для Казахстана оптимальный объем добычи нефти -110-115 млн. тонн в год - У.Карабалин

Дата публикации 22.12.2014

Для Казахстана оптимальный объем добычи нефти - 110-115 млн. тонн в год, сообщил корреспонденту Казинформа находящийся в регионе первый вице-министр энергетики РК Узакбай Карабалин. 

«Сегодня мы добываем примерно 80 млн. тонн нефти в год, из которых перерабатываем внутри страны 14 млн. Переработка сырья после модернизации на трех отечественных заводах достигнет примерно 25 млн. тонн. К этому времени мы планируем выйти на общую добычу в 110-115 млн. тонн нефти в год. Этого вполне достаточно. Это оптимальный уровень добычи, на котором мы и будем ее удерживать», - сообщил Узакбай Карабалин.

         
Подпишитесь на новости

Не пропускайте последние новости - подпишитесь
на бесплатную рассылку сайта:

  • десятки экспертов ежедневно мониторят изменения законодательства и судебную практику;
  • рассылка бесплатная, независимо от наличия договора 1С:ИТС;
  • ваш e-mail не передается третьим лицам;
Push-уведомленияЧто это такое?
 
Подключить 1С:ИТС Получить консультацию
Информационная система 1С:ИТС
    Инструкции по учету в программах 1СИнструкции по разработке на 1СКонсультации по законодательствуКниги и периодикаСправочная информацияБаза нормативных документов

    Новости1С:ЛекторийОтзывы об ИТС

    Facebook Twitter VK