Вход
 
Об 1С:ИТС
Тест-драйв
Заказать ИТС
Задать вопрос
Обновить ПО
Оценить 1С
Календарь бухгалтера
Последние результаты поиска
Подписаться на рассылку
  1. Главная
  2. Новости
  3. Март 2016
  4. Сенат рассмотрит поправки в республиканский бюджет 3 марта

Назад

Сенат рассмотрит поправки в республиканский бюджет 3 марта

Дата публикации 01.03.2016

В первом чтении будет рассмотрен проект закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам занятости населения".

На заседании Бюро Сената, состоявшемся под председательством Касым-Жомарта Токаева, согласована повестка дня очередного заседания верхней Палаты, которое состоится 3 марта 2016 года, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу палаты.

На обсуждение Сената выносятся проекты законов «О внесении изменения в закон Республики Казахстан «О гарантированном трансферте из Национального фонда Республики Казахстан на 2016–2018 годы» и «О внесении изменений и дополнений в закон Республики Казахстан «О республиканском бюджете на 2016–2018 годы», а также законопроект «О занятости населения».

е того, в первом чтении будут рассмотрены проекты законов «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам занятости населения» и «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по экологическим вопросам».

В повестку дня включены вопросы о ратификации четырех международных документов: Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Словацкой Республики о поощрении и взаимной защите инвестиций; Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии государств-членов Шанхайской организации сотрудничества по пограничным вопросам; Протокола о региональной готовности, реагировании и сотрудничестве в случае инцидентов, вызывающих загрязнение нефтью, к Рамочной конвенции по защите морской среды Каспийского моря; Протокола 2005 года к Протоколу о борьбе с незаконными актами, направленными против безопасности стационарных платформ, расположенных на континентальном шельфе.

Кроме того, Бюро определило Комитет по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству головным по проекту закона «О ратификации Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Австрия о международных автомобильных перевозках грузов».

         
Подпишитесь на новости

Не пропускайте последние новости - подпишитесь
на бесплатную рассылку сайта:

  • десятки экспертов ежедневно мониторят изменения законодательства и судебную практику;
  • рассылка бесплатная, независимо от наличия договора 1С:ИТС;
  • ваш e-mail не передается третьим лицам;
Push-уведомленияЧто это такое?
 
Подключить 1С:ИТС Получить консультацию
Информационная система 1С:ИТС
    Инструкции по учету в программах 1СИнструкции по разработке на 1СКонсультации по законодательствуКниги и периодикаСправочная информацияБаза нормативных документов

    Новости1С:ЛекторийОтзывы об ИТС

    Facebook Twitter VK